Страница 1 из 1
Star Sitizen

Добавлено:
25.11.2013, 20:30
Khaak
Star Sitizen — космосим в разработке от Cloud Imperium Games Corporation и Криса Робертса, который принимал участие в разработке Wing Commander, Privateer, Freelancer.
Предлагаю обсудить данную игру.

Добавлено:
05.12.2013, 17:37
mockerll
Я вот подумываю купить не купить-в аглицком я не силен,а локализации не будет как я понял.А графика там что надо,и грят физика на уровне

Добавлено:
06.12.2013, 22:21
mockerll
как я понял из интервью-локализация будет но когда??

Добавлено:
07.12.2013, 22:27
Fighter
А где и как можно купить или предзаказать эту вещь?

Добавлено:
07.12.2013, 23:12
mockerll
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Добавлено:
04.02.2014, 23:45
Ура
будет как с X R


Добавлено:
04.02.2014, 23:57
Perseus
Ура, ага. Наобещают и кинут всех, ибо нормальные игры давно уже не делают.


Добавлено:
15.03.2014, 21:36
Funt-1983
А я прикупил себе минимальный пакет)))…..год назад……и дело прет……детализация конечно супер-каждый шип проработан до мелочей но……..пока играть нельзя есть только ангар(у кого куплен более дорогой пакет там и люкс и премиум ангары….у меня бюджетная версия(заплатил поминимуму)…ибо интересную игру делают но отдавать тучу денег в предоплату неохота….