Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2026, 23:30
Svarogflame
Всем привет!

Ребята, у вас отличный проект! Только не забрасывайте его. Аналогов нет в рунете (и не будет в свете последних перспектив).

Допилить бы только. Например, сделать мобильную версию сайта, а то не очень удобная навигация с телефона. Приходится то приближать, то отдалять. Ещё добавьте больше соцсетей.