Пожелания по сайту

Svarogflame
Новобранец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.03.2016
Репутация: 0

Сообщение Svarogflame » 25.05.2026, 23:30

Всем привет!

Ребята, у вас отличный проект! Только не забрасывайте его. Аналогов нет в рунете (и не будет в свете последних перспектив).

Допилить бы только. Например, сделать мобильную версию сайта, а то не очень удобная навигация с телефона. Приходится то приближать, то отдалять. Ещё добавьте больше соцсетей.
  • 0


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron