Всем привет!
Ребята, у вас отличный проект! Только не забрасывайте его. Аналогов нет в рунете (и не будет в свете последних перспектив).
Допилить бы только. Например, сделать мобильную версию сайта, а то не очень удобная навигация с телефона. Приходится то приближать, то отдалять. Ещё добавьте больше соцсетей.
