Страница 1 из 1

И снова про озвучку

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 11:31
dsg25
Могу профессионально озвучить. Есть люди… есть оборудование.
Может у кого есть переведенный текст и кто готов потом все это упаковать?

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 17:20
alexalsp
Есть давно , упаковать могу. Озвучивать формат ogg — моно — 16 бит . перевод Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Только там объем не маленький. ;)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Чуть не забыл. Озвучивать только то где прописано

Код: Выделить всё
<page id="10007" title="Karen Stringer" descr="0" voice="yes">


voice="yes"

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
А и еще :lol:

звуковые файлы лежат в 3.cat - dat и 4.cat - dat, каждый id в текстовике , к примеру: 12 или 2234 , это отдельный файл под этим номером. Структура папок и файлов увидите при распаковке.

распаковать и упаковать можно легко этим инстументом Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Желаю удачи , сил и терпения. ;)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 28 секунд:
Вы хоть сообщите, когда начнете и будете ли вообще начинать . :roll:

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 22:56
dsg25
Отправил Вам ЛС.

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 23:34
alexalsp
Отправил тоже :)

СообщениеДобавлено: 22.01.2015, 16:14
Вано
вот это будет сюрприз) желаю удачи, и огромный респект всем мододелам