Страница 1 из 1

Покупка игры

СообщениеДобавлено: 10.06.2014, 22:34
Nifer
Доброго времени суток.
Заметил рекламу магазина на вашем сайте в котором продается X Rebirth за 400р.
Такой вопрос. Если я там её куплю то смогу ли я обновляться через Steam?

Ведь в стеам игра стоит 800р

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 01:01
Sergius
Здравствуйте.

Да. Это обычная цифровая версия.

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 01:12
Ксенон
Nifer писал(а):Если я там её куплю то смогу ли я обновляться через Steam?

Я сам покупал в другом инет магазине и прислали ключь активации в стиме, игра работает так же как и купленная в самом стиме