Страница 1 из 1

Карточки X Rebirth

СообщениеДобавлено: 26.11.2013, 14:30
Ксенон
В X Rebirth теперь доступны коллекционные карточки

По сему такое предложение у кого есть коллекционные карточки давайте меняться теми которые лишние так как бывает выпадает по две карты одного типа.
У меня имеются: Потерянная Колония\1 и Акведук\2 у кого нет Акведука давайте меняться :)

СообщениеДобавлено: 27.11.2013, 06:10
DanteVirt
У меня две потерянных колонии и одна bedlends kolony)

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 15:40
Chichipukka
Ксенон писал(а):
В X Rebirth теперь доступны коллекционные карточки

По сему такое предложение у кого есть коллекционные карточки давайте меняться теми которые лишние так как бывает выпадает по две карты одного типа.
У меня имеются: Потерянная Колония\1 и Акведук\2 у кого нет Акведука давайте меняться :)


Приветствую, а что за карточки????

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 15:13
Ксенон
Chichipukka писал(а):Приветствую, а что за карточки????

коллекционные карточки в стиме

СообщениеДобавлено: 16.12.2013, 09:37
Chichipukka
Ого, что-то я не обращал внимания на это дело((( надо проверить!

СообщениеДобавлено: 16.12.2013, 18:45
Abama
Да, к стати, а что они дают? Просто фан? Как у американцев бейсбольные?

СообщениеДобавлено: 16.12.2013, 23:21
Dr.Who
Xenon H2O Collector — 2 шт., DeVries — 1 шт.
Ксенон, думаю карточка кенонов заинтереует :D

СообщениеДобавлено: 16.12.2013, 23:24
Ксенон
Dr.Who писал(а):Xenon H2O Collector — 2 шт., DeVries — 1 шт.
Ксенон, думаю карточка кенонов заинтереует

Конешно заинтересует :D мой ник в стиме sanya1610 в замен дам Акведук

СообщениеДобавлено: 16.12.2013, 23:29
Dr.Who
отправил запрос на добавление

СообщениеДобавлено: 29.12.2013, 20:44
Ксенон
Dr.Who
Еще не передумал карточками меняться?

СообщениеДобавлено: 02.01.2014, 11:29
Dr.Who
Ксенон, я был немного занят перед праздниками, нет не передумал.

СообщениеДобавлено: 02.01.2014, 12:04
Ксенон
Dr.Who писал(а):я был немного занят перед праздниками, нет не передумал.

Жду в сети стима :)

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 24 секунды:
У кого есть лишние карточки: DeVries, Pride of Albion, Badlands Colony помогите не хватает до коллекции

СообщениеДобавлено: 06.04.2015, 10:46
kDriver2015
Всем привет, вижу выше был вопрос, но на него ответа не дали. Кто подскажет для чего эти карточки нужны?

СообщениеДобавлено: 08.08.2015, 10:38
Marc
kDriver2015 писал(а): Кто подскажет для чего эти карточки нужны?

Для прикола, — кто то марки собирает, кто то карточки. А стим всем выдает случайно по половине от количества в серии, причем может хоть все дать одинаковыми. Далее крутись как знаешь.
По теме — есть Xenon H2O Collector. Меняю на любую колонию или акведук.