Страница 1 из 1

X Rebirth портировали с Xbox360

СообщениеДобавлено: 18.11.2013, 23:16
Paranid
Многие люди пишут, что X Rebirth портировали с консолей или он изначально для них предназначался.
Ссылаются на поддержку геймпада, DirectX 9.0c, сильное сжатие файлов. Как пруф приводят этот скрин:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Вот Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. на оф. форуме.

Как считаете, Эгософт действительно всех надул? ;)

СообщениеДобавлено: 19.11.2013, 13:55
lancer5
серия X на консоль…
не смешите…

СообщениеДобавлено: 19.11.2013, 14:28
Paranid
Это не Х4.
X Rebirth делали на новом движке, который изначально должен был поддерживать консоли. Потом разработку под консоли кинули и всё портировали на ПК. Об этом активно трубят на оф. форуме.

СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 15:40
Tossonen
Этот движок не должен был поддерживать консоли… Он создан для консолей, а теперь усиракательно адаптируется под ПК, ибо изначально не разчитан под разные мощности компов.

СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 15:44
Tossonen
На конфиге относительно слабого X-BOXа игра летает, а на системнике за 4000 баксов с водяным охлаждением и 2мя титанами на борту — дергается и ФПСит.

СообщениеДобавлено: 15.03.2015, 07:59
Aksaal
Может и с консолей игра,
Незнаю как на момент выхода, однако сейчас уже адаптировали хорошо
На 4770К(4300) /16ГБ оперативы / и с картой R9290 (1100/6000) очень даже приемлемо идет
Не говорю что в игре 100 ФПС
НО рывков не наблюдал не разу, все плавненько и достойно
Причем настройки не просто на ультру поставил, а еще и все ползунки (дальность итд итп) на максимум подвинул.
Да и играю на трехмониторке 4536х900
Графика хоть косит под мультяшную, но очень даже неплоха


А к примеру вместе с этой игрой установил на комп Dark Souls 2
И вот — это действительно редкостное консольное Гамно
мало того что графика — аля первый скайрим без НД модов
К тому же этот Dark Souls 2 вообще не понимает высокие разрешения (на трехмониторке не пошел) а на форточку даже большую я уже не сяду (надеюсь никогда.)

СообщениеДобавлено: 15.03.2015, 16:01
deni71
AksaКal, Может харе своими возможностями народ нервировать? Не у всех стоят даже посредственные варианты. И МНОГИЕ не жалуются на FPS и тому прочее. Поэтому "ясен пень" у вас будет всё "в шоколаде".
НЕ дразните людей пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 15.03.2015, 18:20
max00703
По сравнению с пепвым релизом чтобы выкрутить ползунки на макс-не было и речи. Оптимизируют потихоньку. Но уж в версию про консоль верить оч хочеться чтобы похаять разрабов)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ещё есть вторая версия провала. Что серию х и ребилих делали разные команды

Добавлено спустя 44 секунды:
Ещё есть вторая версия провала. Что серию х и ребилих делали разные команды