Mylenef писал(а):вот нейтральных легко сделать "не нейтральными",вот только краснеет почти весь сектор
Stilldan писал(а):А кстати, как восстановить отношения со станцией если запалили во время взлома?
макс25.84 писал(а):Обнови игру до версии 3.0 или 3.1
kbcbr123 писал(а):а как обновить?? подскажите
Mylenef писал(а):такой вопрос придумал,по поводу "дружественного огня"
если отправить корабли патрулировать зону возле соседних станций,то при стрельбе по вражинам они попадают и по станциям,которым это не нравится,репутация падает и в результате получается глобальная поножовщина
это как то исправить можно? ведь стрелял то не по станции
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей