Локализация X Rebirth
Ещё неизвестно, кто будет делать локализацию X Rebirth в СНГ. Возможно, игру отдадут НД.
А на каком языке собираетесь играть вы? Будете ждать русскую версию или играть на английском?
А на каком языке собираетесь играть вы? Будете ждать русскую версию или играть на английском?